GLORIA +7 (495) 673-73-23
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00 Онлайн заявки принимаются круглосуточно.
Следите за нами в соцсетях social social
105118, г. Москва, ул. Буракова, 12 схема проезда +7 (495) 673-73-23
Полезная и интересная информация
Рубрики / Клиентам на заметку / Спорт и шугаринг!

Спорт и шугаринг!

Неудивительно, что одни из самых частых клиентов мастеров шугаринга люди, которые выбрали профессию, связанную со спортом.

А что уж говорить о женщинах, которые ежедневно ходят на фитнес и посещают тренажерный зал. В таких случаях - эпиляция просто необходима!

При сахарной эпиляции Вы избегаете таких ежедневных рисков как царапины, порезы, вросшие волоски или раздражения, которые могут доставлять массу неудобств во время выполнения упражнений или соревнований.Ведь очень важно выбрать такой способ эпиляции, после которого Вы не будете испытывать никакого дискомфорта.

При эпиляции сахаром волосы удаляются с корнем, что гарантирует более продолжительный эффект, который может длиться от 3 до 5 недель. Это идеально для тех, кто часто посещает спортзал и хочет сэкономить время, которое тратится каждый день на бритье. 

Не менее важное преимущество - минимальное ограничение после шугаринга. Уже через пару часов Вы можете активно заниматься спортом и достигать своих наилучших результатов!

При регулярных занятиях спортом, Вашей коже необходим особенный уход. К тому же - это очень удобно: не надо ежедневно задумываться о внешнем виде ног, рук, зоны бикини и подмышечных впадин.

Заботьтесь о себе и выглядите прекрасно!



дата 18.09.2017
Комментарии
наверх