GLORIA +7 (495) 673-73-23
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00 Онлайн заявки принимаются круглосуточно.
Следите за нами в соцсетях social social
105118, г. Москва, ул. Буракова, 12 схема проезда +7 (495) 673-73-23
Полезная и интересная информация
Рубрики / Новости шугаринга / Для тех, кто решился на шугаринг!

Для тех, кто решился на шугаринг!

Чтобы процедура прошла максимально комфортно, даем несколько простых рекомендаций:

  • Оптимальная длина волос не менее 3 мм. 

  • За день до эпиляции проведите легкий пилинг с помощью скраба или жёсткой мочалки. Это поможет частично высвободить вросшие волоски и подготовит кожу к эпиляции.К тому же, регулярные скрабирования (2-3 раза в неделю) облегчат задачу мастеру и доставят Вам меньше дискомфорта. Почему же? В дальнейшем Вы не столкнетесь с проблемой вросших волос, так как скрабирование снимает ороговевший слой мертвых клеток и способствует беспрепятственному росту волос. 

  • В день процедуры не пользуйтесь жирным кремом, иначе паста будет скользить по коже. 

  • Процедуру нужно проводить на чистую кожу. Однако если у вас нет возможности принять душ перед эпиляцией, не переживайте. Хороший мастер всегда предложит вам влажные салфетки, чтобы вы могли подготовить своё тело к проведению процедуры. 

  • Психологический фактор. Чем больше Вы настраиваете себя на невыносимые болезненные ощущения, тем больнее для Вас кажется процедура. Да, не будем скрывать, удаление волос с корнем не самая приятная процедура. Вам нужно максимально расслабится. Тогда болезненность уменьшится. 

  • Если вы плохо переносите болезненные ощущения, то перед процедурой можно воспользоваться обезболивающими средствами (например, крем Эмла). Нанести его следует за 30-40 минут до шугаринга. 

  • После шугаринга - не переходите на бритву! При шугаринге волоски становятся тоньше, реже и процесс их удаления становится более комфортным. 

Будьте прекрасны с GLORIA!
дата 27.02.2017
Комментарии
наверх