GLORIA +7 (495) 673-73-23
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00 Онлайн заявки принимаются круглосуточно.
Следите за нами в соцсетях social social
105118, г. Москва, ул. Буракова, 12 схема проезда +7 (495) 673-73-23
Полезная и интересная информация
Рубрики / Клиентам на заметку / А Вы часто балуете себя SPA-ритуалами в домашних условиях?

А Вы часто балуете себя SPA-ритуалами в домашних условиях?

Отзыв:

Привет мои хорошие!

Хватит пока дразнить Вас морем, а расскажу ка я о моих косметических новинках в уходе за телом. Перед отъездом компания @gloria_professional предложила протестировать их новую серию Gloria Home, и конечно же я согласилась, приятно пробовать новинки одной из первых. Фото я делала в Москве, а косметику уже тестила на море. Из большого разнообразия вкусов, остановиться на на каком то одном не хватило моральных сил, маленький внутренний хапуга хотел попробовать всё но мы с ним нашли выход, взяли из каждой линии по средству.

И так, у меня тут крем для рук "Клевер и травяной чай" Как понятно из названия запах будет травянистый, но не навязчивый. Текстура лёгкая, но увлажнения достаточно! Хорошо питает, а главное для меня, быстро впитывается.

Далее моя любимка молочко для тела "Шелковая вуаль" Почему любимка? Потому что пахнет нереально, наносится легко скользит и обволакивает кожу действительно как шёлк. Быстро впитывается и подходит для чувствительной кожи. 

Гель для душа "Миндальное пралине" восстановление и защита.
Запах ммм нямка. Гель пенится не очень хорошо, но это означает, что в составе много натуральных компонентов. Немного похож на масло для душа, только более густой по консистенции. 

Ну и скраб для тела на масляной основе "Клубничный десерт" Скраб очень мягкий и деликатный, скальп он Вам снимать не будет если кто любит пожёстче! На море он мне сейчас самое то, нежно отшелушивает и полирует кожу, а так же хорошо питает. 
Я кстати на море пользуюсь скрабами, и не надо боятся что загар сотрется, наоборот он ляжет ровнее. 

Общее впечатление у меня осталось хорошее, пользуюсь с большим удовольствием, рекомендую и Вам попробовать. И ещё, один важный факт, косметика является профессиональной! 
--

А как Вы относитесь к профессиональному уходу? Каким средством для тела пользуетесь чаще всего?
дата 21.06.2017
Комментарии
наверх