GLORIA +7 (495) 673-73-23
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00 Онлайн заявки принимаются круглосуточно.
Следите за нами в соцсетях social social
105118, г. Москва, ул. Буракова, 12 схема проезда +7 (495) 673-73-23
Полезная и интересная информация
Рубрики / Клиентам на заметку / В чем залог идеальной кожи?

В чем залог идеальной кожи?

Мы не устаем повторять, что идеальный результат эпиляции зависит не только от опыта мастера по шугарингу, но и от домашнего ухода, который проводит клиент между процедурами эпиляции. Даже если Вам повезло и Ваша кожа беспроблемная, на ней не появляются вросшие волосы или раздражения, работу мастера может осложнить, например, сухость кожи!

Напоминаем, что правильный уход за кожей тела состоит из нескольких этапов:

Поверхностное очищение (ежедневно).
При выборе средств для ежедневного очищения кожи необходимо обратить внимание на их состав: желательно, чтобы гель для душа был бессульфатным, не вызывал ощущения стянутости и ухаживал за телом. 
-Например, все гели для душа GLORIA содержат мягкие ПАВ и натуральные экстракты для улучшения тонуса кожи: https://goo.gl/6EBCNj 

Глубокое очищение с помощью скрабов (2-3 раза в неделю).
При выборе механического скраба следует обратить внимание на размер абразивных частиц. Чем чувствительнее кожа, тем мельче должен быть размер частиц.
-Кстати, на упаковке скрабов GLORIA Вы можете увидеть информацию о размере скрабирующих частиц (например, скраб «Дамасский гранати личи» имеет самые мелкие скрабирующие частицы, «Шелковая вуаль» - средние, а «Карибский коктейль» - самые крупные): https://goo.gl/5124jE

Увлажнение кожи (ежедневно).
Для увлажнения кожи подходит спрей, баттер или молочко для тела. Для более сухой кожи желательно использовать более плотные и питательные средства на основе масел. Для склонной к жирности кожи подойдет спрей или молочко для тела.

Напоминаем, что использование масляных средств в день эпиляции осложнит работу мастера! Если Вы вспомнили о необходимости домашнего ухода только перед самой процедурой шугаринга, то, к сожалению, время уже упущено!

Соблюдение всех этапов ухода за кожей гарантирует идеальный результат процедуры шугаринга! Наслаждайтесь гладкой кожей без неровностей, вросших волос и раздражений: https://goo.gl/V3pN87


дата 09.11.2017
Комментарии
наверх