GLORIA +7 (495) 673-73-23
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00 Онлайн заявки принимаются круглосуточно.
Следите за нами в соцсетях social social
105118, г. Москва, ул. Буракова, 12 схема проезда +7 (495) 673-73-23
Полезная и интересная информация
Рубрики / Клиентам на заметку / Проведение SPA-процедуры в домашних условиях!

Проведение SPA-процедуры в домашних условиях!

Для проведения SPA - процедуры дома необходимо учитывать самые основные этапы: 

Разогрев тела. 
Для разогрева тела можно принять душ или ванну с морской солью. Старайтесь не сильно париться, так как это может привести к резкому расслаблению и сил для продолжения процедуры может не хватить. Время для проведения таких ванн не более 20 минут. 

После разогрева тела кожу нужно очистить. 
Для этого можно использовать мочалку, щетку или скраб. Скраб нужно наносить на влажную кожу. Небольшое количество скраба берем в ладошку и влажной рукой, втирающими движениями , постепенно наносим на тело. Выполняем все манипуляции снизу вверх, мы тем самым стимулируем лимфо и кровообращение. Для этого этапа мы рекомендуем скрабы GLORIA и GLORIA HOME. 

Теперь можно приступить к массажу.
Для самомассажа хорошо подойдет баночный массаж, лимфодренажный или массаж по сахарному гелю. Лимфодренажный самомассаж можно делать так же по маслу , масляному обертыванию GLORIA Professional или GLORIA HOME или по сахарному гелю. 

После массажа также можно принять душ, смыть остатки масла или сахарного геля. А затем можно приступать к обертыванию.

Обертывания выбирайте исходя из своих предпочтений: 
  • Грязевые обертывания - их не нужно разогревать перед нанесением на кожу. Но обязательно нужно смыть после применения и нанести крем для тела. 
  • Обёртывания на масляной основе лучше перед применением растопить до жидкого состояния (в микроволновой печи, или на водяной бане) и нанести таким слоем, чтобы вы видели блеск масла. Затем завернуться в полиэтиленовую простынь для обертываний или обмотать , намазанный обертыванием участок , пищевой пленкой и полежать 30-40 минут(накрыться пледом или одеялом). По истечении положенного времени , снять пленку и излишки обертывания промокнуть полотенцем или салфетками (смывать не требуется).

Почаще балуйте себя SPA-ритуалами и будьте прекрасны с GLORIA 
http://gloria-sweet.ru/catalog/spa-ukhod-za-telom/


дата 29.06.2017
Комментарии
наверх