GLORIA +7 (495) 673-73-23
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00 Онлайн заявки принимаются круглосуточно.
Следите за нами в соцсетях social social
105118, г. Москва, ул. Буракова, 12 схема проезда +7 (495) 673-73-23
Полезная и интересная информация
Рубрики / Новости шугаринга / Можно ли делать шугаринг во время беременности?

Можно ли делать шугаринг во время беременности?

Чтобы процедура эпиляции проходила максимально комфортно, желательно начать делать шугаринг ещё до беременности. Таким образом, организм адаптируется к боли и неприятным ощущениям, и во время беременности эпиляция будет проходить намного легче. 

Обязательно проконсультируйтесь у врача, поинтересуйтесь, когда можно делать эпиляцию (на какой неделе), и вообще, можно ли, ведь при некоторых патологиях беременности эпиляцию лучше отложить. 

Не стоит экспериментировать с методами эпиляции. Во время беременности стоит исключить все возможные аппаратные методы эпиляции и использовать только биоэпиляцию. Из всех возможных разновидностей биоэпиляции мы рекомендуем остановиться на шугаринге. Это наименее болезненный, атравматичный и гипоаллергенный способ эпиляции. Только он может гарантировать идеально гладкую кожу без раздражения. 

Во время самой процедуры нужно внимательно следить за самочувствием, в случае возникновения даже легкого недомогания процедуру нужно немедленно прекратить! 

Если вы будущая мамочка, не пугайтесь процедуры эпиляции, просто внимательно следите за своим здоровьем и обязательно консультируйтесь с врачом. 

Будьте прекрасными с GLORIA! 



дата 27.02.2017
Комментарии
наверх