GLORIA +7 (495) 673-73-23
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00 Онлайн заявки принимаются круглосуточно.
Следите за нами в соцсетях social social
105118, г. Москва, ул. Буракова, 12 схема проезда +7 (495) 673-73-23
Полезная и интересная информация
Рубрики / Новости / Весенний бум новинок от GLORIA

Весенний бум новинок от GLORIA

GLORIA запускает в продажу широкую серию из 56 новинок косметики для домашнего ухода за кожей тела! Головокружительная новость, не правда ли?

Новинки, из которых каждый может подобрать себе средство по личным предпочтениям.Вы можете объединять их между собой для создания индивидуальной программы по уходу за кожей или использовать всю косметику из одной линейки. 

Какое бы средство вы ни выбрали, вам гарантирован бережный и нежный уход за вашей кожей. GLORIA – забота профессионалов о вашей красоте!
Мы предлагаем эффективную формулу ухода за кожей из 3 этапов: очищение, глубокое очищение и увлажнение. Простой и эффективный комплекс воплотился в 10 новых линейках серии профессионального домашнего ухода.

Каждая линейка имеет неповторимый аромат и назначение: повышение упругости, восстановление, смягчение, борьба с целлюлитом и первыми признаками старения, снятие раздражения, устранение сухости. Для каждого комплекса специалисты отбирали натуральные активные компоненты: эфирные масла и растительные экстракты. Эффективность косметики протестирована и подтверждена экспертами!

Не терпится скорее попробовать все новинки?
Тогда ждем Вас на весенней выставке INTERCHARM, с 20 по 22 апреля!
На нашем стенде Вы сможете увидеть и попробовать все новинки, оценив каждую из них!

Подробнее о новинках можно прочитать по ссылке:
http://gloria-sweet.ru/home/



дата 19.04.2017
Комментарии
наверх